Your Company

B.C. Varazze Swindlers

logo Polisportiva con sole bianco e nero corretto

Società Sportiva Dilettantistica                       C.F. 92086980098

Open di Volley 2014

Le squadre

UNDER 99 FINALE a.C.

DRINK  TEAM

SQUADRONE  AVVOLTOI

AVANZI  VARAZZE

WILD  BORMIDA

AMA-TORI  CELLE

 

logo open 2011 logo open 2011 loghino Drink Team sbiancatopiccolo avvoltoi logo Wild bormida

19  Marina  Piombo

50  Federica  Bianco

57  Gernando Bianco

77  Mauro  Guido

8½ Alessandro  Brusa (cap.)

28  Paolo  Valerio

(99  Marco  Canali)

11  Danilo  Giusto

29  Roberto  Oddera

44 Alessandro Arecco

35 Chiara Sala

26 Chiara Grasso

sost.  Massimiliano Guerrino

Nadia  Pontillo

Barbara  Pastorino

Riccardo  Notari

Roberto  Craviotto (cap.)

Alessandra  Pesce

Roberta  Ricci

Mila  Palanzone

Elena  Ferrando

Paolo  Schenone

Danilo  Pane

Emanuele Soffiotto

1) Stefania Ferrando 09.02.1970

2) Claudia Calabria 13.08.1975

3) Liliana Bottero 07.03.1973 (cap.)

4) Lorenzo Capelli 31.07.1968

5) Pierluigi Villa 03.10.1968

6) Marco Berbaldi 24.03.1974

7) Luca Bolcano 22.04.1971

8) Paolo Manzato 04.06.1966

9) Salvatore Milianta 13.05.1962

10) Fabio Caviglia 01.10.1960

11) Beatrice Desalvo 18/04/1992

(12) Marta Mattone 04.04.1987)

13) Vicino Pasquale 29.10.1965

sost.) Jacopo Andreussi 27/05/1990

- Oddera Maria  Savona il 24/09/1984

- Vico Stefano Savona il 14/12/1984

- Genta Francesco  11/9/1982

- Siri Alessandro Savona il 23/05/1980

- Verdino Jessica Savona il 21/12/1988

- Tovagliaro Roberto Savona 22/11/1982

- Veglio Cinzia 15/08/1984;

- Marco Dagna 23/9/1988;

- Saverio Nico Savona 13/06/1982.

- Mattia Torrello Genova 06/07/1988

- Paola Dagna nata il 11/09/1990

- Giuseppe  Crispino Savona 12/08/1978

Giulio  Olivieri (cap.)

Letizia  Saettone

Francesco  Colombo

Roberta  Ratto

Roberto  Scavarda

Fabrizio Gambetta

Valeria  Saettone

Renato  Damonte

Alessandra  Nappo

Mirko  Benvenuti

Claudio  Ferrando

Raffaella  Parodi

Alice  Damele

Croci Barbara, 05 maggio 1972

Croci Monica  05 maggio 1972

De Lorenzo Francesco  5/12/1979

Ferrario Roberto 14/10/1951 VK

Papa Enricoil 06 giugno 1957 K

Parodi Luca 25 maggio 1972

Parodi Debora 22 Luglio 1983

Sanna Marianna  7 maggio 1981

Sciolti Luca 25 ottobre 1981

Sericano Jacopo 11 gennaio 1993

(Maurizio Gualandi 21 giugno 1977)

sost. Fabio Berton 27 maggio 1971

logo avanzi

UNDER 99 FINALE d.C.

AMATORI  CARCARE

LAMPOGAS SAVONA S.M.G.

Bosio Loredana 24 Gennaio 1963

Colonna Enrico 02 giugno 1967

Comaschi Barbara 27 ottobre 1980

Corna Massimo 13 aprile 1967

Donnian Gian Paolo 14/09/1967

Lasagna Danilo 9 Marzo 1969

Manetta Daniele 14 Agosto 1970

Miniati Stefania 26 aprile 1975

Russotto Daniela 26/09/1975

Sambarino Giovanni 22 luglio 1963

Torcello Paolo 26 Maggio 1969

GALLIZIO MARCO SAVONA 12/11/1965

RIBA ALESSANDRO SAVONA 04/10/1973

GORETTI JACOPO GENOVA 15/11/1991

CIPOLLINA IACOPO SAVONA 17/11/1988

PASQUALE LUCA SAVONA 22/03/1993

GAZZA DANIELE SAVONA 02/03/1986

CHIRONE EDOARDO Genova 25/03/1993

BOGNI ROBERTO SAVONA 30/08/1975

PORRO ELENA SAVONA 08/04/1994

ROVERE GIULIA SAVONA 21/08/1985

ROVERE LUCREZIA SAVONA 03/12/1980

Marzia Visconti nata a SV il 15/03/69

Davide Pomerano 02/05/1985 Savona

1) Elena Navello Savona 29/12/1975

2) Riccardo Pala Savona 6/3/1967

3) Diego Gasco Savona 13/1/1978

4) Sandro Loru Savona 1/4/1978

5) Daniele Galliano Mondovi 15/7/1977

6) Andrea Tassara Torino 17/9/1973

7) Carlotta Berta Finale 28/12/1987

8) Elisa Buttiglieri Savona 30/12/1992

9) Lorenzo Ricchebuono Sv 4//3/1970

10) Elena Zunino Cairo M. 25/5/1972

11) Fabiana Pinto Brasile 5/10/1975

12) Giuseppe Fasano Trieste 28/9/1982

13) Giovanni Brocero Savona 3/2/1967